Консультации / Гастроэнтерология

После еды уплотнение

Здравствуйте, я в декретном отпуске, роды были почти год назад(кесарево сечение) пишу с авторизации мужа, ношу ребёнка на руках стала болеть сильно спина, вылез Геморой, часто чувство не опустошенного кишечника, появилась отрыжка воздухом после еды и появляется какой-то шарик в животе выше пупка, при нажатии на него звук бурлящий и он пропадает, никаких болей нет, за питанием слежу, но почти всегда приходится кушать быстро и на бегу Есть ли повод для беспокойств ? Записалась на узи брюшной полости
Добрый день. Да, вам необходимо обследоваться. УЗИ, копрограмма, общий и биохимический анализ крови. Но начинать стоит с врача, который вас будет вести.