Консультации / Офтальмология

Болезнь глаз

Здравствуйте.Уменя пигментная дистрофия сетчатки глаз,у меня 3 группа инвалидности по зрению.Скажите пожалуйста,на данный момент в России есть ли методики лечения этого заболевания,и если есть,то где ? --- Скажите пожалуйста,есть ли в России методики лечения вышеуказанного заболевания?
Здравствуйте! К сожалению, лечения типичной дистрофии сетчатки не существует. Необходимо проходить курсы поддерживающей консервативной (сосудорасширяющей, нейропротекторной) терапии 1-2 раза в год.