Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравствуйте. Неделю назад на правой руке, немного выше локтевого сгиба появилось пятно розового цвета. Размер 25х25мм. Фото прилагаю. В размере с тех пор не изменилось. Немного посветлело в центре. Не чешется не шелушится не болит. Подскажите что это может быть. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так может начинаться грибок (лишай) кожи. Обязательно на соскоб к дерматологу.