Консультации / Гематология

Повышенные лимфоциты в крови

Добрый день! В ноябре 2019 года ходила к врачу и сдавала оак. Результаты показали ,что повышены лимфоциты и есть изменения в других показателях. Сдавала анализы после герпеса, примерно через неделю после его лечения. Сегодня сходила опять сдала анализы. Показатели увеличиваются. Состояние у меня нормальное, есть усталость. Что мне делать и куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, всегда смотрим на абсолютные показатели. Принятые нормы абс. количества нейтрофилов начинается от 1,5 тыс./мкл, а лимфоцитов должно быть не более 4,7 тыс./мкл. Можно сделать анализ на ДНК вирусов ВЭБ, ЦМВ, герпес 6 типа из крови или мочи на всякий случай.