Консультации / Кардиология

гипертрофия левого желудочка

Здравствуйте! мне поставили диагноз гипертрофия левого желудочка, прописали пить предуктал 2 месяца и панангин, я все пропила, прошло 2 месяца, стали появляться опять частые сердцебиения, можно ли снова пропить предуктал? И можно ли с этим заболеванием лететь в отпуск на самолете?
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР и ЭХОКГ для решения этого вопроса. С уважением, Мария Олеговна.