Консультации / Кардиология

Велометрия Экг Эхокг и Гипертония в 23 года

Здравствуйте,Антон Владимирович. Меня зовут Евгений, мне 23 года, рост 179 вес 95 кг. Сейчас решил полностью заняться здоровьем, а точнее убрать лишний вес. На приёме у терапевта, терапевт померила давление и поставила гипертонию, давление было 140/90, пульс 90, когда я пришел домой и измерил давление было 130, в основном давление всегда держится 130/80, а пульс 70-80, при виде врачей почему-то давление повышается, терапевт назначила пройти ЭКГ, ЭХОКГ И Велометрию. К сожалению в нашем городе нет кардиолога, и должную консультацию я получить не могу. Когда сегодня пришёл проходить велометрию , опять нервничал и пульс был 90, а давление 150, когда пришёл домой давление 130, а пульс 80. Терапевт за 2 месяца до исследований прописала индапамид 1,5 мг. Индапамид пью уже около 2х месяцев, но как давление в спокойном состоянии было 130, так оно и держится 130. Так как я снижаю сейчас вес, уже за месяц сбросил 5 кг, стараюсь ходить каждый день по 10 км, и иногда замечаю, что чувствую тяжесть в груди. Когда проходил сегодня исследование тяжесть не какую не чувствовал и все прошёл спокойно. Скажите пожалуйста, стоит ли дальше принимать индапамид и какие ещё вы можете дать рекомендации. И хотелось бы узнать, что в этих исследованиях, есть ли какие-то патологии в Велометрии и в Эхокг. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Я бы сделал СМАД на чистом фоне (без лекарств). В представленных данных ничего особенного нет (и не должно было быть).