Консультации / Хирургия

Фурункул на щеке у ребёнка

У ребёнка второй месяц на щеке фурункул. Медсестра из больницы сказала мазать ихтиоловой мазью на 15-20 мин, затем левомеколь на ночь, в садик фукорцином. Ничего не помогло. Так ничего и не вышло. Скажите какое лечение должно быть в нашем случае? Почитала в интернете и страшно от возможных последствий , тем более у нас он уже длительное время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ребенка должен посмотреть специалист, детский челюстно лицевой хирург или детский хирург