Консультации / Гастроэнтерология
На последнем узи обнаружили полипы желчного 7 мм и 5 мм
Возможно ли лечение без удаления желчного пузыря, Или диагностировать на МРТ .

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По описанию УЗД- желчный пузырь- функционирующий( т.е. свою функцию выполняет), единичный конкремент и желчь -неоднородная - "густоватая" мы называем сладж. Оперировать вряд ли...Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога; диета и консервативное лечение. К хирургу ( на мой взгляд) рановато... Удачи и крепкого здоровья.