Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте , проблема началось в том потерял удовольствие от секса и поцелуев, либидо снизилось до нуля .Начал искать причину у уролога , поставил хронический простатит (совсем небольшое отклонение) прошел физиотерапию на аппарате Авантрон и ничего не поменялось .После пошел к неврологу так как имею грыжу и возникала мысль что она влияет на чувствительность , прошел курс лечения в который входили капельницы , карбокситерапия , препараты и мануальная терапия , ничего не поменялось . Затем посетил эндокринолога , сдал гормоны : ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестестерон , ГСПГ, ИСТ , пролактин , все было в норме кроме пролактина ( 539) , месяц пил достинекс - пролактин снизился до 150 , но опять же ничего не поменялось . Предложили сделать мрт головы , после чего мрт гипофиза с контрастированием , обнаружили аденому гипофиза и кисту кармана Ратке ( заключения мрт головы и гипофиза прилагаю). Мрт делал сегодня , через неделю пойду на консультацию к эндокринологу , но хочется узнать сейчас влияет ли это на описанные проблемы и стоит их(или ее) удалять. так же бывают переодические пульсирующие головные боли .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если гормоны в норме, то на либидо не должно сказываться. С уважением, доктор Григорьев.