Консультации / Гинекология

Можно ли вставлять свечи черещ неделю а не через 10 дней

здравствуйте мне прижигали эрозию радиоволнами 20февраля кровянистых выделений нет есть только водянистые мне назначили свечи депантенол но они очень дорогие мне посоветовали в аптеке митилуроциловые свечи сказали вставлять через 10дней можно ли начать вставлять свечи через неделю после прижигания ? и что будет если через 2неделе занять сексом в защите ?
Здравствуйте. Половая жизнь исключена, так как можете спровоцировать отторжение струпа и кровотечение, которое достаточно сложно остановить. Свечи Депантол лучше не заменять.