Консультации / Наркология

Тетурам лидевин пропротен 100

Являюсь пивным алкоголиком. Начиналось все с 1 бутылки 0.5 пива после работы, сейчас же выпиваю ежедневно до 2.5 - 3 литров пива за вечер. Днем даже не думаю о пиве и нет тяги к нему, вечером же начинается тяга. Посоветовали пропить Тетурам, лидевин или пропротен 100. Помогают ли препараты в осознаном лечении пивного алкоголизма? На сколько опасны для здоровья эти препараты? Какой препарат использовать лучше? На одной силе воли боюсь не вывезу борьбу. Заранее благодарю за ваши ответы
Здравствуйте! За исключением гомеопатической пустышки Пропротен-100, Тетурам и Лидевин - очень серьезные препараты, и их не стоит принимать "по советам", их должен назначить врач. Принимать такие препараты с алкоголем или алкогольсодержащими напитками, к которым относится и пиво, категорически нельзя, иначе можно и до реанимации не доехать. Лучше поработайте с толковым психологом или психотерапевтом, который и поможет вам обрести мотивацию на трезвый образ жизни!