Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте. Меня зовут Наталия.Мне 38 лет.Я 2 недели нахожусь на отдыхе в Туапсинском районе. После первой недели пребывания начался жидкий стул. Температуры нет, рвоты нет. Водянистый жидкий стул. 3 дня пила энтеродез(всего 8 пакетиков), сейчас перешла на смекту.Пару дней пила ферменты и аллохол. Ничего не помогает. Голодала, сейчас ем картофель отварной, макароны и пью чай с овсяным печеньем. Уже прошла неделя, а улучшений нет. А мне здесь находиться ещё 2 с половиной недели, так как сопровождаю ребёнка. Что принимать? Что кушать? Вообще, что делать?
Добрый день! Обратитесь к врачу! Возможно инфекционное заболевание!