Консультации / Неврология

Менингиома и слуховой аппарат

Потерян слух. Необходим слуховой аппарат. Но в левой височной доли передне-верхних отделах внемозговое образование (менингиома) 1,2х1,0х1,2см.. Можно ли и на каком ухе носить слуховой аппарат без вреда?И какой марки?
1. можете носить в любом ухе без вреда 2. какой именно аппарат вам нужен (марка. мощность, стоимость) решите с ЛОР врачом
Андрей Анатольльевич, Благодарю за ответ дающий мне надежду слышать! Здесь лор и сурдолог за ответом послали к неврологу, который послал к сурдологу. А яхочу купить цифровой слуховой аппарат,но боюсь навредить.