Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия во время ПА

Доброго времени суток. Половая жизнь у меня с 16 лет, на протяжении 4 лет не получала того самого оргазма. Сейчас же секс случается очень редко, так как нет постоянного полового партнера. И даже когда появляется партнер, я не получаю никакого удовольствия. Я толком даже кончить не могу, тупо движения. Но чтоб партнеру было приятно, немного имитирую и делаю так, чтоб ему было приятно... Может что-то посоветуете? Меня просто пугает эта ситуация, что в 20 лет я потеряла интерес к сексу...
Здравствуйте! Конечно, посоветуем. Вам необходим курс по развитию оргазмичности- "Пробуди все 7 видов своего оргазма" там и об ощущениях, и о сексуальном настрое, и как научиться получать удовольствие в процессе секса. Все еще вернется и станет сильнее, если этим заняться. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская