Консультации / Хирургия

Кишечная непроходимость

Маме 86 лет, диагноз - деменция тяжелая стадия, в 10.2019 операция - кишечная непроходимость. В туалет самостоятельно не ходит, только свечи помогают, есть плохо... Вчера была рвота, сегодня утром не ела еще, но тоже рвота, что может быть? Может ли опять кишечная непроходимость? Что делать?
Здравствуйте! Кишечная непроходимость может быть. Вызывайте врача.
Благодарю! Вызвали врача.