Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день, ребенку 6 лет, появился насморк, правая ноздря очень плохо дышит уже несколько дней, сам высморкаться нормально не может. Промывала физраствором, капала капли *Риноцил* - ничего не помогло. Может ребенок чего-нибудь запихнул в нос и пошла такая реакция, т. к. в уши иногда чего-нибудь заталкивает( в нос смотрела, ничего не увидела)???
Что бы не думать надо ребенка показать доктору и тот при осмотре посмотрит проводя инструментальный осмотр