Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста Здравствуйте! Можно ли заразиться хламидиозом или Трихомониазом через фрикции без попадания семенной жидкости на половые органы. Сразу после них возник зуд и жение в области половых губ как от трения. Месячные сбиты (по другим причинам), идут на 1-3дня раньше или позже. Как таковых болей не бывает. Узи репродуктивной системы показывает норму. Сдавала мазки на цитологию и флору(сказали что они выявляют трихомонады и хламидии)- результаты отрицательные, но из-за того что сдавала их во время профосмотра сомневаюсь в достоверности. Если приходилось терпеть по несколько часов и не идти в туалет то на несколько дней возникало трудное и частое мочеиспускание. Выделения ( с лет 20 наверное) бывают прозрачные похожие на белок или с желтоватым оттенком. За последние два года были (выделения из влагалища): один раз выделения чуть жиже мокроты, и один раз как вода или молоко(точно не помню), и кажется иногда выделения немного напоминающие творог. Серьёзных жалоб нет. Но нужно ли повторно сдать анализы на эти инфекции и какого их вероятность попадания в организм через фрикции без презерватива но и без попадания жидкости на кожный покров половых путей? Вот результаты общих анализов:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Риск есть, сдайте повторно для полного исключения