Консультации / Онкология

Образования на печени

Добрый день, доктора! Сделала УЗИ брюшной полости, нашли образование на печени. По результатам УЗИ: левая доля -54мм правая доля -135мм косой вертикальный размер контуры ровные четкие эхоструктура однородная эхогенность не изменена Звукопроводимость нормальная Сосудистый рисунок не изменен внутрипеченочные протоки не расширены В правой доле гиперэхогенное образование с неровным четким контуром размер 25х19мм. УЗ признаки гемангиомы? Пошла на УЗИ из-за боли в животе. При этом анализы все в норме: Аст, Алт, биллирубин, клиника крови, липаза. Прошлое УЗИ 10.2019 ничего не обнаружено, однако размеры долей были левой 38мм правой 118мм. При этом набрала вес с октября +8 кг (сейчас 63). 08.2019 родила ребенка, вторые роды. Очень боюсь рака. Подскажите пожалуйста какие обследования мне теперь пройти лучше всего: повторное УЗИ, КТ, МРТ? Что информативнее? И к какому врачу идти: онколог, гепатолог, гастроэнтеролог? Анализы? Заранее спасибо!
Здравствуйте! При выявлении очаговых образований в печени необходимо пройти следующее обследование: - КТ брюшной полости с контрастом - КТ грудной клетки без контраста - Гастроскопия - Колоноскопия - Анализ крови на онкомаркеры: СА 19-9, РЭА, АФП В зависимости от результатов обследования можно будет планировать дальнейшие действия.