Консультации / Кардиология

Пульс 35-40 ударов в минуту.

здравствуйте,у меня пульс вечером составляет 35-40 ударов в минуту. а иногда и в течении дня.давление 50/100 и бывает чуть выше 60\110. Кардиограмму делала сказали всё в порядке.. Меня беспокоит такой пульс.Каким образом можно увеличить количество ударов?
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться для верификации тахикардии. Обратитесь к аритмологу.