Консультации / Хирургия

Бетадин вросший ноготь и гв

Добрый вечер, удалили часть ногтевой пластины, был вросший ноготь, и сказали перебинтовывать Левомеколем, неделю обрабатывала, но было неприятно прикасаться к пальцу, потом на ватке стал собираться гной, другой хирург сказал что левомеколем нельзя на рану, Назначил просто бетадин, я сделала но потом прочитала что на грудном вскармливании ( оно присутствует у меня, но в основном смесь) бетадин нельзя, скажите чем можно заменить или можно его оставить?
Применение раствора Бетадин в Вашей ситуации не противопоказано.