Консультации / Гастроэнтерология

Helicobacter pylori

Сдал кровь по направлению терапевта на инфекции вот что нашли: Helicobacter pylori M - результат 25,03 U/ml референс отр.<36 пол. >40 Helicobacter pylori A - результат 4.33 U/ml референс отр.<0.8 пол. >1.2 Helicobacter pylori G - результат 2.86 U/ml референс отр.<18 пол. >20 Терапевт говорит что нужна консультация гастроэнтеролога, но внашей поликлинике его нет а запись в лкружную на 2 месяца вперед. Подскажите Helicobacter pylori A что это и надо ли как-то лечить?
Что это узнать можно подробно в "паутине", тема модная. По представленным анализам лечение хеликобактерной инфекции не показано