Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

герпес

Здравствуйте,у меня на ягодице участились высыпания герпеса,чаще всего это появляется во сне,обращалась к врачам,они сказали,что это герпес на нервной почве и выписывали различные усповоительные и транквилизаторы,но приём данных преператов приводит к вялости и потери концентрации внимания.Можно ли вылечить эту проблему другим методом?
традиционного радикального лечения нет, только симптоматическое - мазь ацикловир....