Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Добрый день! В декабре 2019ого у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Струя стала слабее, особенно по утрам. Я начала принимать мочегонные чаи. Стало лучше, но потом опять все вернулось. Сейчас опять все непонятно. Каждый день по-разному: то нормальная струя, то опять все утром очень мало, при этом пузырь наполнен. Болей нет. Пару раз было так, что струя разделялась на две. Личное предположение, что это может быть связано со стрессом. Весь прошлый год у меня был в сильнейших переживаниях. В начале этого года случилась паническая атака. Что это может быть? спасибо заранее.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ мочевого пузыря с определением остатка мочи