Консультации / Неврология

Аэрофагия

Добрый вечер!,извените пожалуйста за беспокойствие,у нас аэрофагия уже 7 мес,нам 4 года и 9 мес у нас аутизм и много других проблем по здоровью.Мы сменили уже 4 нейр,тералиджен,рисполепт в каплях,абилифай от них побочки агрессия,потеря сна,синдром беспокойных ног,потеря аппетита,самоагрессия,сейчас на зипрексе 1/4 но он также глотает воздух,нужно все время 24/7 смотреть за ним и то умудряется глотать и колики потом,нужно колоть его.Сможете вы нам помочь в этом вопросе?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ребенку назначается адекватная терапия. Обратитесь еще раз к психиатру очно. С уважением, Алла Васильевна