Консультации / Неврология

Можно ли принимать тизанидин и азитромицин

Добрый день. Мой диагноз ганглионит гассерова узла после удаления ретинированного восьмого зуба. Стоматолог прописал азитромицин по 500 мг в день, т.к. было воспаление надкостницы после удаления. Невролог назначил тизанидин (с комплексе в с другими препаратами) по 2 мг на ночь. В инструкции к тизанидину увидела, что нужно принимать с осторожностью. Скажите, пожалуйста, при данных дозировках есть ли риск или можно принимать?
Добрый день. Эти препараты теоретически совместимы, хотя мне не совсем понятно, с какой целью назначен сирдалуд (тизанидин). С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог