Консультации / Болезни сосудов

Слоновая болезнь

Всем здравствуйте,меня зовут Дмитрий и я сам из Туркмении. У моей матери проблемы с ногами и года два тому назад появилась слоновая болезнь.Наши местные врачи ничего толком не говорили на протяжении двух лет,так как сами не знали, и только сейчас мы узнали что есть специальные врачи,которые занимаются сосудистыми проблемами.Мне нужна помощь о совет специалистов.Что можно делать в данным случае? Можно ли решить эту проблему путем лечения или же только операционным методом?пожалуйста кто может ответьте на это вопрос
Добрый день! Можно помочь.... Для этого нужно хотя бы фотографии конечностей и выписка из последней медицинской документации. Можете прислать сюда или позвонить и я скажу Вам почту, куда можно переслать. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович