Консультации / Неврология

боли в ногах

последнее время чуствую онемение с внешней стороны бедра, сначала только после прогулок, но сейчас бывает и после сна. ощущение такие, как если "отсидишь" ногу. так же возникли боли под коленом с внешней стороны, возникают периодически и довольно чуствительно, могут быть и ночью. делала узи вен и коленей, снимок колена, ничего не показал. подскажите к какому врачу обратиться, чтобы поставить диагноз, т.к. эти состояния имеют тенденцию к усилению.
Невралгия наружного кожного нерва бедра. Можно сделать и рентген тазобедренного сустава, боюсь. тоже ничего не покажет(1-я стадия артроза рентгенологически невидима). К неврологу..