Консультации / Стоматология

Лечение канала в переднем зубе

Здравствуйте! Стал беспокоить передний зуб, второй резец, начал ныть и болеть на холодное/ горячее. Пару лет назад там был вылечен небольшой кариес. Обратилась к стоматологу, врач посмотрел, сделал снимок, сказал нужно удалять нерв, в процессе чистки канала вышел гной. Что-то заложил в канал, поставил временную пломбу. Ещё раз сделали снимок, он проверил канал. Назначил прийти через неделю и полоскать солевым раствором. От стресса я забыла спросить там заложено лекарство или канал уже запломбирован. Сейчас стала чувствовать пульсацию в этом зубе, уже второй день. Это нормальная реакция после такой процедуры?
Здравствуйте. Вы спрашиваете какая реакция должна быть после процедуры. Но сами не знаете какую процедуру выполнили, лекарство или пломбировали?