Консультации / Терапия

Кашель сильный влажный уже неделя длиться

Лечить нет лекарств, живу далеко от города, бывает что доходит до рвоты кашляю потом отпускает, если вспотею без остановки кашляю, температуры нет, насморк только сегодня чуть чуть при кашле чувствууется боль под левой грудью, в больницу через 4 дня только смогу, страшно ли это? И какие лекарства посоветуете?
Добрый день. Нужно обращаться очно на прием терапевту или врача общей практики. Заочно ничего сказать нельзя, но в любом случае нужно исключать осложнение ОРВИ (острый бронхит, пневмонию, трахеит и так далее). Это можно сделать только очно после осмотра и обследования (общий анализ крови, рентген грудной клетки и так далее).