Консультации / Онкология

На родинке выскочил прыщ

Здравствуйте помогите пожалуйста ,дело в том что выскочил прыщик на голове с боку где начинаются волосы ходил 4 дня и когда вытерался полотенцем задел его (обнаружил на полотенце кровь и гной) сначала не понятно было на родинке был ли прыщ так как кожа где был прыщ была чуть темнее чем остальная ,прошло 3 дня и когда стала темнее уже коричневого цвета (,уже похожее на родинку )но под этой родиной этот прыщик ещё остался то есть родинка находиться на небольшом бугорке ,можете сказать нормальная ли это родинка ,и родинка ли это вообще ?прилагаю 1 фото годна гной только вышел и ещё не понятно было родинка это или нет , остальные фото уже после 3 дней, сама родинка не беспокоит ни как
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего определенного ни по фотографиям, ни по описанию сказать не могу. Обратитесь к дерматологу очно.