Консультации / Отоларингология
Странный диагноз
Здравствуйте! Была на консультации у лор врача. По рентген снимку пазух носа врач сказал, что у меня в лобной части дословно «мозолька». Если голова не болит, то ничего делать не нужно. Что это такое может быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день! У вас на снимке вариант нормы, ничего делать не нужно.