Консультации / Отоларингология

Твёрдые ушные раковины

Здравствуйте Елена Петровна ! Помогите ради бога! Врачи разводят руками Сыну 38 лет много лет назад ушные раковины стали твёрдыми(хрящи) мы это связали с тем что уши были обморожены но вот теперь они ещё стали болеть Помогите хоть чем-то хоть советом к кому обратиться Очень жду СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Сочувствую. После обморожения в серьёзных случаях воспалительные изменения могут привести к рубцовым изменениям хряща, его сморщиванию. Обычно болью это не сопровождается. Обратиться я Вам советую к отоларингологу по месту жительства (всегда начинаем с простого); любой специалист имеет список организаций либо конкретных специалистов, к которым он обращается в сложных случаях, список консультантов. Желаю Вам здоровья.