Консультации / Терапия

Пятна на языке

Здравствуйте,пару дней назад на языке сбоку появилась небольшая шишечка вроде прыща при надавливании болит,такое раньше случалось потом проходило поэтому не придал значения а сегодня заметил что появились розовые пятна на языке они особо неболят но лёгкий дискомфорт доставляют.Подскажите что это и как лечить или к какому врачу обратиться.В данный момент лечю гастрит ,рефлюкс эзофагит и жировой гепатоз печени , принимаю де-нол,мотилиум,омепразол,и уколы эсенциале может это связано с лекарствами. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вряд ли это связано с лекарствами, хотя омепразол вполне может вызывать стоматит. Вам нужно показаться очно стоматологу, чтобы исключить проявления глоссита (воспаления тканей языка).