Консультации / Онкология

Перепутала родинку с прыщом

Здравствуйте. Перепутала у мужа родинку с прыщом. Была мелкая чёрная точка как бы внутри кожи, я надавила - ничего, я ещё раз - ничего. Протерла салиц кислотой. На след день у мужа слегка красное было это место, ещё на след день красноты не стало, но теперь явно видно светло-коричневую плоскую родинку. На сколько опасно такое травмирование? Может ли родинка как бы выйти из кожи на поверхность? Прилагаю фото, качество не уверена , что хорошее, так как на такой мелкой родинке фокус не берет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо наблюдать за этим местом. Сравните фотографии сейчас и через 2-3 мес. Если будут изменения, обратитесь к врачу.