Консультации / Болезни сосудов

Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток Сразу сильно опухла и покраснела

Добрый день Женщина 65 лет. Есть наследственные проблемы по варикозу. Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток. Сразу сильно опухла и покраснела . С краснотой и новыми сосудами ярко красными. Раньше такого не было. Два дня мазала троксевазином. Все прошло' но еще побаливает' травм не было. Мелкие сосуды на том месте появились. Сейчас все почти нормально только когда встаёшь побаливает Нога с эндо протезом в колене ( если это важно) Что делать сейчас? Флебологов в нашем городе нет. Но есть узи у хирурга.
Обязательно показаться хирургу и сделать УЗИ вен для исключения тромбоза. С уважением, Крылов С.А.