Консультации / Педиатрия

Родничок

Здравствуйте! Ребёнку 1,8 и до сих пор не зарос родничок. Родилась маленькой: 2770 вес, рост 49 см. Уже 16 зубов. Витамин Д даю каждый день. Это нормально или стоит бить тревогу?
Здравствуйте! Нужно оценивать ситуацию в целом, размеры родничка, состояние ребенка. Когда последний раз ребенка осматривал невролог и ортопед? С уважением, Бутузова Олеся