Консультации / Хирургия

Шрамы

Добрый день! Меня зовут Галина. В возрасте 1 года мой сын перевернул на себя сковородку. Был сильнейший ожог. Врачи еле спасли ему жизнь. Сейчас нам 4 года. За всё это время мы прошли множество курсов физиотерапии (фонофорез, электрофорез, магнит), пользовались мазями (контрактубекс, медерма), 2 года проходили в специальной утягивающей одежде. В некоторых местах шрамы рассосались, но вот на руках на внутренней стороне до локтя остались заметные шрамы - чем можно ещё помочь ребенку, что попробовать наиболее эффективное???? Помогите, пожалуйста! заранее очень благодарна.
Вам необходима консультация пластического хирурга и врача-косметолога! Выздоравливайте!