Консультации / Хирургия

После операции по удалению гноя из под ногтя большого пальца

Во время операции удалили ноготь и вычестили гной. После операции прошло примерно 2 месяца. Сегодня заметили что под отрастающим ногтем есть немного гноя. Можно ли решить эту проблему при помиощи левомеколя и в домашних условиях без визита к хирургу?
Для адекватной оценки ситуации и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом пальца.