Консультации / Аллергология и иммунология

Экб и иммуноглобулин E повышен

1,5 месяца назад появился постоянный зуд по всему телу, увеличивается ночью или в теплом месте. В разных частях телах разные последствия, на руках как маленькие пятна быстро пропадают, на ногах и в паховой области пятна большие и остаются долго или неделями, на попе что то похожие на волдыри. Кроме зуда других симптомов нет, только повышенная сонливость, раньше днем никогда не спал, сейчас легко, но вечером наоборот приток энергии. Сдал анализы на кровь и мочу все в норме кроме одного показателя, в крови повышены эозинофилы 12%. Неделю назад сходил к аллергологу иммунологу, сдал анализы на Экб и Иммуноглобулин Е (IgE), оба показателя сильно завышены особенно Экб больше 200 при норме до 24, за что очень переживаю. Ige 166 что тоже завышено в два раза. Врач направил на кучу потенциальных аллергенов, все было абсолютно отрицательно (не было аллергий никогда). Прописали лакто-фильтрум, фенкарол и кетотифен и диету еще до анализов, пью неделю , зуд не уменьшается. Что это может быть ? и к кому стоит обратиться ? Прикрепляю фотки и анализы. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу мне ваш диагноз не ясен. Обращайтесь к дерматологу, инфекционисту (для исключения паразитарного заболевания), повторно к аллергологу.