Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте!Я лишилась девственности в 14 лет,сейчас мне почти 21 и для того чтобы выйти замуж мне нужно зашиться.(т.е. должна выйти замуж девственницей).Я хотела узнать после операции можно ли различить зашитую и настоящую девственницу?и как можно различить по каким признакам?
Здравствуйте. ПОСЛЕ - это КОГДА? Вы думаете, что перед брачной ночью Вас будут смотреть гинекологи? ЕСЛИ так, то они явно увидят наложенные швы. А если Вас подвергнут освидетельствованию ПОСЛЕ новой дефлорации, то вряд ли что-то заподозрят. Удачи!