Консультации / Андрология

Яички выходят из мошонки

Добрый вечер! У меня довольно продолжительное время яички поднимаются в паховый канал. Их вообще нет в мошонке. Когда сижу, лежу т.е. в состоянии покоя они на месте. Но когда иду, бегаю они поднимаются в пах и их нет. Ещё заметил, что когда хочется в туалет по-большому то же самое происходит. Неприятно. И чем старше становлюсь, тем чаще это происходит. Есть ли в этом что-либо настораживающее?
Здравствуйте. Возможно у Вас повышенный кремастерный рефлекс, так ли это - может показать только очный осмотр.