Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте,помогите пожалуйста,расшифровать результаты анализа мокроты. Биоматериал: Мокрота Состояние: Закрыта Антибиотик Антибиотик MIC Результат Микроогранизм Amoxicillin/Clavulanate S Haemophilus influenzae Biotype III Rifampin S Haemophilus influenzae Biotype III Ofloxacin R Haemophilus influenzae Biotype III Co-trimoxazole S Haemophilus influenzae Biotype III Ampicillin S Haemophilus influenzae Biotype III Chloramphenicol S Haemophilus influenzae Biotype III Tetracycline S Haemophilus influenzae Biotype III Cefuroxime S Haemophilus influenzae Biotype III Cefaclor S Haemophilus influenzae Biotype III Cefotaxime S Haemophilus influenzae Biotype III S = чувствительный, I = промежуточная чувствительность, R = резистентный Микробиологический отчет (micro) Название теста Результат Rifampin S Co-trimoxazole S Chloramphenicol S Tetracycline S Cefuroxime S Cefotaxime S S = чувствительный, I = промежуточная чувствительность, R = резистентный Микробиологический отчет (Иерсинии) Название теста Результат Cefuroxime S S = чувствительный, I = промежуточная чувствительность, R = резистентный Микробиологический отчет (Отрицательные результаты) Название теста Результат Посев мокроты на микрофлору и чувст. к антиб. рост Микроорганизмы Haemophilus influenzae Biotype III - ВЫЯВЛЕН - 10 в 6 степени
Amoxicillin/Clavulanate , Rifampin ,Co-trimoxazole, Ampicillin ,Chloramphenicol ,Tetracycline, Cefuroxime, Cefotaxime антибиотики которые ваш врач может применять для борьбы с Haemophilus influenzae Biotype III .