Консультации / Онкология

Рост метастазов печени

Добрый день ,Спасибо за предыдущие консультации.К сожалению, у меня за период с конца декабря (?) по сегодняшний день по МРТ ОБП с контр. от 11.02.2020 значительный рост мтс печени и по КТ ОГП от 06.03.2020 мтс в легких,назначена ПХТ регорафиниб в РОНЦ в дозе 160 мг 1 раз в день,но в ООД по месту жительства назначили 80мг по анализам.Вопрос к вам: пожалуйста, скажите что делать ? Проходить эту химиотерапию 3 месяца? Или получить консультациио хируг. и иных методах лечения?КРАС мутант,МСИ нет.Клин.испытания с моей мутацией в Росси не нашла.Возможно,что мутация мтс иная от самой опухоли?Что надо делать ,чтобы продлить жизнь,у меня легкая паника.Я знала ,что так будет,но не думала,что так скоро.Про бевоцузимаб в научных статьях пишут ,что он может вызвать прогресс,зачем же тогда его капать надо было??? Прилагаю сканы выписок и обследований.Спасибо.
Здравствуйте! Прогрессия заболевания не позволяет рассматривать в настоящее время хирургическое лечение. Необходимо добиться стабилизации заболевания, а это вопрос к химиотерапевтам.