Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у ребёнка

Добрый вечер помогите пожалуйста с 4 месяцев перешли на ив попробовали нутрилон сначала всё хорошо а потом началось запоры перешли на Нан а тут у нас стул стал зелёный.. Есть там что опасное надо ли менять смесь??
Добрый день, если смесь содержит частично гидролизованный белок, то стул может менять цвет. Сам цвет стула без других признаков недомогания значимым не является. С уважением, Климова Ю.А.
Вам больше спасибо ??