Консультации / Андрология

Искривление полового члена

Здравствуйте у меня такая проблема искревлён пенис в левую сторону и не значительно в верх присуцтвует давищая боль в яичках и отдаёт в область мачегого но иногда восновном при возбуждении да и вообще ощущение не приятное хотел бы узнать что это может быть к каму обращаться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра к врачу урологу, для исключения травмы, а если проблема с детства, то она врождённая. С Уважением Станислав Сосновский --