Консультации / Педиатрия

Переход на новую смесь

Здравствуйте! Малышу 1 месяц, кормила грудью 2 недели, перешли на смесь нестожен, но начала проявляться небольшая аллергия, а так же ребёнок после 3 дней начал плакать почти после каждого кормления и уже после одного - двух часов просит кушать (выдерживает 3-4 часа интервал между кормление, даём водичку) срыгивает порой много, стул желтовато-горчичный цвета но с белыми комочками Хотим перейти на беллакт комфорт
Здравствуйте! Переходите на другую смесь, если эта не подходит ребеночку. Выдерживать интервалы не нужно, достаточно 2,5-3 часов. Сдайте кал на углеводы, чтобы исключить лн. Здоровья вам!