Консультации / Хирургия

Палец после удаления вросшего ногтя

Здравствуйте! 2 месяца назад мне сделали краевую резекцию ногтевой пластины, палец до сих пор не зажил. За все время лечения не болел, температура не поднималась, палец не воспалялся. Единственное что меня беспокоит- это образовавшаяся корка, которая никак не отваливается, а если я иду в ванну, она размокает, отваливается, а затем нарастает новая. Палец сам по себе вообще никаких неудобств не доставляет, меня пугает только его внешний вид. Скажите, это нормальный процесс заживления? Сколько он будет длиться? И нужно ли переживать по этому поводу? ( к своему хирургу попасть не могу, т.к. нахожусь в другом городе)
К вопросу приложено фото
Если спустя 2 месяца нет положительной динамики, то необходимо провести ревизию в области ростковой зоны, которая находится под струпом. Довольно часто такая картина развивается из-за наличия хронического очага воспаления, оставшегося после первичного вмешательства.
Стало очень страшно((( спасибо за ответ, завтра пойду в больницу!