Консультации / Гинекология

Вакуумная аспирация

Здравствуйте,15января мне сделали ваккумную аспираю из за замер берем.после три дня начало кровить по две три капли,через две недели два дня крови было побольше,потом опять капельки,три дня вообще ничего не стало а со вчерашнего то есть уже второй день крови побольке стала как при месячных!вопрос такой на 27 день после вакуума могут ли начаться месячные?
Здравствуйте. Могут. Сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на хгч.