Консультации / Неврология

Слабовыраженная гидроцефалия

дроцефалия Здравствуйте, ребенку 8 месяцев у нас 22 декабря 2019 г Случился приступ Я январе ездили на мрт показало слабовыраженную наружнюю гидроцефалию головного мозга. Пьем сироп Депакин. На сколько это опасно и как лечить? Ребёнок не сидит сам и не ползает
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не совсем понятно, в связи с чем Вы даете ребенку депакин. Если в связи с гидроцефалией, то это не связанные вещи, если нет - уточните пожалуйста. С уважением, Титов Н.А.