Консультации / Гинекология

Герпес

Мне 33 года.У меня проблема в том,что стоит только подмерзнуть ногам или подмыться холодной водой через несколько дней появляется герпес на большой половой губе,я конечно потом мажу ее Ацикловиром и пью таблетки Ацикловир но это все повторяется и повторяется уже лет пять,неужели это не лечится навсегда?
Безусловно, помочь Вашей ситуации можно. Для этого нужно обследовать и лечить иммунитет (причина постоянных обострений), а не обходиться только противовирусным лечением. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.